Лица партии

Президиум Центрального Совета

Андрей Нагибин
Председатель

Андрей Нагибин

Заместитель председателя Общественного Совета при Росприроднадзоре, председатель правления общероссийской общественной организации «Зелёный Патруль»
Сергей Ревин
Сопредседатель

Сергей Ревин

Лётчик-космонавт, Герой Российской Федерации, кандидат педагогических наук
Сергей Шахматов
Сопредседатель

Сергей Шахматов

Исполнительный директор открытой экологической платформы «Российские зелёные», депутат, зампредседателя комиссии по охране окружающей среды и формированию здорового образа жизни Красноярского края
Руфина Шагапова
Сопредседатель

Руфина Шагапова

Депутат, зампредседателя Комитета Госсобрания республики Башкортостан по аграрным вопросам, экологии и природопользованию, председатель Башкортостанского отделения партии «Зелёные»
Игорь Рузаков
Сопредседаталь

Игорь Рузаков

Адвокат, член Адвокатского бюро Свердловской области «Сергин и Рузаков», председатель Совета Регионального отделения партии в Свердловской области
Александра Кудзагова
Член президиума

Александра Кудзагова

Исполнительный директор Фонда рационального природопользования
Саламбек Юсупов
Член президиума

Саламбек Юсупов

Руководитель общероссийской общественной организации «Российская экологическая независимая экспертиза»
Алексей Трубецкой
Член президиума

Алексей Трубецкой

Руководитель фонда «Российский общественно-политический центр», общественный деятель, доктор психологических наук
Александр Потапов
Член президиума

Александр Потапов

Члены Центрального Совета Политической Партии «Российская экологическая партия«ЗЕЛЁНЫЕ»:

1. Агарков Андрей Александрович
2. Алабужин Игорь Викторович
3. Валеева Гузель Равильевна
4. Васин Сергей Валерьевич
5. Горошко Денис Иванович
6. Гришина Елена Владимировна
7. Дружинина Жанна Александровна
8. Карпов Андрей Евгеньевич
9. Кириллов Владимир Викторович
10. Ковалёв Артём Алексеевич
11. Косарев Роман Владимирович
12. Кривощеков Михаил Юрьевич
13. Кудзагова Александра Андреевна
14. Кульбачевский Антон Олегович
15. Курбанов Махмуд Андрашидович
16. Марков Александр Александрович
17. Мертен Александр Александрович
18. Можачкина-Грибанова Алина Юрьевна
19. Потапов Александр Александрович
20. Сибиряков Сергей Анатольевич
21. Старцев Александр Александрович
22. Трубецкой Алексей Юрьевич
23. Украинцев Игорь Сергеевич
24. Христич Алексей Викторович
25. Шхагапсоев Сафарбий Хасанбиевич
26. Юсупов Саламбек Абдулкадирович
27. Багаутдинов Альберт Нуриманович
28. Комаров Олег Игоревич
29. Бик Светлана Ивановна