Состоялось заседание Президиума Центрального совета партии «Зелёные»


Вчера, 15 февраля, состоялось первое в этом году заседание Президиума Центрального совета российской экологической партии «Зелёные».  Заседание прошло очно и в режиме видеоконференцсвязи.

Члены Президиума Центрального совета партии «Зелёные» обсудили главные цели и задачи партии на период до 2026 года. Среди направлений развития партии - актуализация зеленой повестки в общественной и политической сферах, участие в создании условий для устойчивого развития страны и повышения качества жизни граждан, эффективное участие в выборах и получение максимального количества представителей в органах законодательной, исполнительной власти и в избирательной системе.

«Впереди большой массив работы! Нашими главными задачами были и  остаются решение экологических проблем в субъектах, укрепление региональных отделений и подготовка наших кандидатов для выборов на разных уровнях. Сегодня мы обсудили цели и задачи партии, её дальнейшие векторы развития. В ходе обсуждения было внесено более сотни правок. Это говорит о масштабности работы и серьёзности наших намерений», - обратился к присутствующим председатель экологической партии «Зелёные» Андрей Нагибин.

Возврат к списку