«Зелёные» передали 650 ампул препарата от эктопаразитов и 600 упаковок мази в муниципальный приют Твери


Региональное отделение партии «Зелёные» в Тверской области передали муниципальному приюту для собак «Лав Энималс» партию необходимых медицинских препаратов. Экологи закупили 650 ампул препарата, которым обрабатывают собак от эктопаразитов и 600 упаковок аверсктиновой мази для обработки животных от клещей и блох.

«В этом приюте содержатся более 500 собак. Мы оказываем посильную помощь приюту, ведь для всех этих собак необходимы не только корма, но и медикаменты, ветошь, миски, ошейники, игрушки и различные хозяйственно-бытовые предметы, на которые уходят колоссальные финансовые затраты», - говорит руководитель тверских «Зелёных» Виктор Кузнецов.

Приют находится в Больших Перемерках. Содержащимся там собакам всегда нужны впитывающие пеленки, чистые теплые старые вещи, ошейники, поводки, крупа, чистящие средства, тряпки, ведра, швабры для уборки помещений, корма, древесные наполнители, мед. препараты. И, конечно же, любящие хозяева. Если вы хотите помочь животным – напишите приюту в группу ВКонтакте и они обязательно подскажут вам, что необходимо в данный момент.

Возврат к списку