Члены и сторонники партии «ЗЕЛЁНЫЕ» от всего сердца поздравляют лидера партии Андрея Нагибина с Днем Рождения!


Уважаемый Андрей Николаевич!  

Высокая ответственная должность, каждодневная работа по обеспечению экологической безопасности нашей уникальной страны требует огромных сил, выносливости и мужества. Вот уже более 20 лет ваш профессионализм, неравнодушное отношение к судьбам россиян, стремление сделать нашу страну экологически чистой и развитой, сберечь неповторимую природу Родины – слагаемые успешной деятельности в области охраны природы.

Являясь одним из самых востребованных экспертов страны в области экологии, на постоянной основе выступая на международных и отечественных площадках, вы как никто другой понимаете важность решения экологических проблем и стремитесь к изменениям в лучшую сторону. Личные выезды на крупные экологические катастрофы, непосредственный контроль устранения последствий, – Ваша деятельность на благо России вызывает глубокое уважение, а успехи в этой области вдохновляют нас.

Вы – лидер Российской экологической партии «ЗЕЛЁНЫЕ». Ваша команда обеспечивает эффективную работу крупнейшего общественного проекта по очистке Севера «Чистая Арктика». Вы создали одну из ведущих общественных экологических организаций России «Зелёный патруль», независимый «Национальный экологический рейтинг» регионов Российской Федерации, который во многом изменил отношение региональных властей к вопросам экологии. Даже этот далеко не полный список побед показывают, что один человек может вносить значительный вклад в общественные и экологические изменения.

Мы поздравляем вас с Днём Рождения! Желаем вам приятных мгновений, радостных событий и успехов во всех начинаниях. Пусть вас окружают любовь, поддержка и понимание.

Возврат к списку