Депутат Парламента Кабардино-Балкарской Республики от партии «Зеленые» Аслан Алтуев поддержал участницу акции в поддержку СВО


Депутат Парламента Кабардино-Балкарской Республики от Кабардино-Балкарского регионального отделения Российской экологической партии «Зеленые» Аслан Алтуев поддержал 9-летнюю школьницу Просянную Елизавету – участницу акции в поддержку военнослужащих, участвующих в СВО. Депутат посетил девочку в школе г. Прохладный, поблагодарил ее и ее родителей за участие в акции и отметил важность участия подрастающего поколения в подобных мероприятиях.

«Елизавета на акции читала очень трогательный стих, который никого не оставил равнодушным, даже её саму. Важнейшая составляющая процесса воспитания нашего подрастающего поколения - формирование и развитие патриотических чувств. Поэтому я решил поддержать девочку и поблагодарил ее перед всем классом, чтобы и другие дети брали с нее пример», - говорит Алтуев.

Акция прошла в Атажукинском саду нашла отклик у многих жителей города. На импровизированной площадке проводились различные мастер-классы под руководством опытных специалистов. На акции можно было написать письмо военнослужащим. Кульминацией мероприятия стал концерт, в котором приняли участие известные в республике артисты, творческие коллективы, а так же юные исполнители из разных районов республики, поющие песни и читающие стихи на военную тематику. Так же во время акции все желающие могли попробовать кашу в настоящей полевой кухне. Все вещи, изготовленные во время акции, отправлены солдатам на передовую.

Возврат к списку