Депутат Парламента Кабардино-Балкарской Республики от партии «Зеленые» Аслан Алтуев принял участие в патриотической акции Баксанского района


Депутат Парламента Кабардино-Балкарской Республики от партии «Зеленые», член Федерального Совета партии «Зелёные» Аслан Алтуев принял участие в патриотической акции в поддержку участников СВО «Ребята, за вами вся Россия!» в селе Атажукино Баксанского района.

«Мне приятно сегодня здесь присутствовать. Сегодня вы сделали очень важное и нужное дело – собрали целый грузовик гуманитарной помощи. В течение недели школьники с педагогами приготовили более 450 изделий. Совместно педагогическим и родительским сообществами был собран гуманитарный груз, состоящий из продуктов питания, медикаментов, предметов личной гигиены и одежды. Акция сплотила практически весь район, где каждый смог внести частичку своей поддержки и любви нашим землякам, участвующим в зоне СВО», - говорит Алтуев.

На мероприятии присутствовали депутаты Парламента КБР, руководство районной администрации, региональной общественной организации «Движение сила в правде», образовательных учреждений, школьники и другие жители села. В рамках мероприятия ранее были проведены мастер-классы для школьников по изготовлению маскировочных сетей, окопных свечей, браслетов выживальщика, сухого душа.

В рамках встречи работники культуры вместе с учащимися школ села Атажукино подготовили красочные патриотические музыкальные произведения. Инициаторы акции – «Движение сила в правде» отметили высокую организацию мероприятий и поблагодарили за оказанную помощь.

Возврат к списку