Иркутские «Зеленые» поменяли руководство регионального отделения партии и будут выдвигать кандидатов на выборы депутатов Думы областного центра


В Иркутской области прошло заседание Совета регионального отделения Всероссийской экологической партии «Зеленые», на котором был избран новый председатель. Им стал Алексей Анатольевич Типунов.

На заседании Совета были обозначены основные задачи на ближайшее время, среди которых – подготовка к сентябрьским выборам в городскую Думу Иркутска. Партия «Зеленые» намерена участвовать в предвыборной кампании, выдвигая программы в области экологии и эффективного использования природных ресурсов.

«Это важный шаг для нас, и мы готовы к активному взаимодействию с избирателями, чтобы продвигать наши цели и принимать участие в принятии решений, касающихся экологии и развития нашего города», – отметил Алексей Типунов.

Партия «Зеленые» призывает всех жителей региона поддержать ее на выборах и присоединиться к работе по сохранению окружающей среды и обеспечению благоприятной экологической обстановки в Иркутске.

Возврат к списку