На «Зелёную субботу» в Санкт-Петербурге, посвященную обмену книгами, пришло более 230 человек


В субботу, 29 июля в Пушкине прошла «Зелёная суббота» - акция по обмену книгами, настольными играми и домашними цветами. Ветреная погода не помешала собрать на акции более 230 участников

Организаторы мероприятия подготовили для участников активные игры в русском спортивном стиле, чаепитие и творческие экологические мастер-классы. 

«В полдень открылись 3 творческих мастер-класса из реюз Лего, изготовление креативных закладок из обрезков бумаги и натурального декора и мастер-класс вепской куклы из обрезков ткани, - рассказывает руководитель регионального отдения партии «Зелёные» в Санкт-Петербурге Павел Брагин. - Центральным событием на «Зелёной субботе» были спортивные игры в русском стиле с дубиной, скакалкой и пудовой гирей». 

На мастер-классах мальчишки создавали поделки из Лего, девчонки делали кукол из обрезков тканей, а закладки понравились всем детям и взрослым.

Следующая акция «Зелёная суббота» пройдёт 26 августа на Соборной пл. д.1 в Пушкине. Время проведения акции - с 12:00 до 15:00. Акция будет посвящена обмену школьными принадлежностями и канцелярией, книгами и настольными играми. Также участников ждут активные игры в русском стиле, творческие и экологические мастер-классы, самоварное чаепитие и экологический квест, начало в 14:00. 

За изменениями можно следить в питерской группе ВКонтакте https://vk.com/greenpartyspb

Возврат к списку