На «Зелёную субботу» в Санкт-Петербурге принесли более 500 игрушек, книг и настольных игр


В субботу, 26 августа в Пушкине прошла «Зелёная суббота» - акция по обмену книгами, настольными играми и домашними цветами. В этот раз акция была насыщена различными активностями. Для участников проводили экологические мастер-классы, активные игры в русском спортивном стиле, чаепитие. Для самых юных участников акции организаторы провели экологический квест с вопросами на тему осознанного потребления.

«Прекрасная погода, выходной день, ЗОЖ и экология соединили вместе более 300 участников. В этот раз на акции было очень много игрушек для девочек - юные участники принесли на обмен набор кукольной мебели, кукольную душевую, кухню и спальню, бесчисленное количество кукол, - рассказывает руководитель регионального отделения партии «Зелёные» в Санкт-Петербурге Павел Брагин. - В этот раз на акцию принесли уникальную вещь - исторический камзол». 

В этот раз на акции было очень много взрослых и детских книг, 3 настольные игры и даже новый детский конструктор. Его организаторы планируют отправить в качестве помощи детям Донбасса.  

Следующая акция «Зелёная суббота» пройдёт 23 сентября на Соборной пл. д.1 в Пушкине. Участников ждут активные игры в русском стиле, творческие и экологические мастер-классы и самоварное чаепитие. 

За изменениями можно следить в питерской группе ВКонтакте https://vk.com/greenpartyspb

Возврат к списку