Поздравление с Днём Победы


Уважаемые граждане России! 

Поздравляю вас со священным для каждого из нас праздником - Днём Победы! 

В истории нашей великой страны немало героических свершений, но победа над фашизмом занимает особое место. Возмездие нацистам за все их бесчинства, за то, что они возомнили себя «высшей расой» и посягнули на нашу землю - справедливый итог Великой Отечественной войны. 

Так всегда будет и впредь с теми силами, кто решится присягнуть на независимость и территориальную целостность нашей великой Родины. 

Негасимая память о Великой Отечественной войне, о её правде – это наша совесть и наша ответственность.

Сегодня мы видим, как в ряде недружественных государств осознанно искажают события той войны, как возводят в кумиры тех, кто, забыв про честь и человеческое достоинство, прислуживал нацистам, бесстыдно врут своим детям, предают своих предков. Настало время пресечь эти преступные действия и вновь показать миру «в чём правда». 

В эти священные дни мы в первую очередь отдаём почести ветеранам. Народ России всегда будем помнить ваш беспримерный подвиг, прославлять Победу, которая была и остаётся одной на всех.

День Победы всегда сближает, роднит все поколения, открывает сердца людей где бы они не находились. И мы видим, как нарастает ненависть к России и её гражданам в странах Запада за эти искренние чувства, объединяющие все народы Советского Союза. Но, нас не сломить, не пристыдить, не отвлечь мнимыми «западными ценностями». Мы не свернем с единственно-верного пути строительства великой, могущественном и справедливой России. 

Мы гордимся нашей сплочённостью, рады, что вместе с нами наши дети и внуки, что мы можем передать им священную память о героических свершениях наших отцов и дедов и быть уверенными в том, что их подвиг, их победы будут жить вечно.

С Днём Победы! Лидер партии «Зелёные» Андрей Нагибин

Возврат к списку