Поздравление с Днём России


Дорогие друзья, коллеги, единомышленники!

День России - ещё совсем молодой государственный праздник. Но, как важен он для каждого из нас, преданных патриотов Отчизны.

В этот день мы особенно остро чувствуем  ответственность за будущее самой великой и. прекрасной страны на земле. Четко понимаем, что от нашего всеобщего стремления обеспечить её развитие зависит как процветание государства в целом, так и благосостояние каждого гражданина в отдельности. Мы живём в особенное время. Сегодня перед нами стоят, как никогда, масштабные задачи. Решить их можно только сообща - когда каждый осознает важность своих личных усилий для достижения общего блага и делает для этого все возможное!

Радостно видеть, что большинство из нас, как и прежде - дорожат тысячелетней историей, великой культурой, грандиозными достижениями, уникальными природными богатствами, красотой бескрайних просторов, разнообразием и самобытностью регионов страной.

А ещё, я счастлив от того, что наша природа восстанавливается и хорошеет год от года. Лично я и моя команда преданных фанатов-экологов, делаем всё возможное (а часто и невозможное) для того, чтобы экологическая ситуация в стране стала пришла в норму. Пусть и не сразу, но, мы обязательно достигнем этой цели.

С праздником, дорогие соотечественники!

С Днём России!

Лидер партии «Зелёные»,
Андрей Нагибин

Возврат к списку