Председатель краснодарского отделения партии принял участие в заседании комитета по ЖКХ и охране окружающей среды Молодёжного парламента Краснодара


В понедельник, 10 апреля, председатель регионального отделения партии «Зелёные» в Краснодарском крае Денис Лабеко принял участие в заседании комитета по ЖКХ и охране окружающей среды Молодёжного парламента Краснодара.

Под председательством главы комитета по ЖКХ и Охраны окружающей среды Молодежного парламента г. Краснодара Анны Шиповской участники собрания обсудили ряд вопросов, касающихся проблематики жилищно-коммунального хозяйства и экологии, работы с партийными проектами и реализации молодёжных мероприятий. Денис Лабеко предложил посещать школы и проводить экологические уроки, а также привлекать начальные классы к участию в III Международной детско-юношеской премии «Экология - дело каждого».

Также на заседании присутствовал председатель комитета по развитию городской среды Валерий Поляков, с которым договорились об организации совместных акций.

Возврат к списку