Проект «зелёных» Ярославля «Комфортная экосреда» позволит улучшить качество жизни


Ярославское региональное отделение партии «Зелёные» инициировало проект «Комфортная экосреда» по оценке качества экологических параметров на территории проживания — окружающая среда составляет качество нашей жизни и влияет на наши здоровье и безопасность, отмечают «зелёные».

«Каждый район города, посёлок — это уникальная экосистема. Влиять на её развитие, содержать в благоприятном состоянии— право каждого жителя. Поэтому мы взялись за оценку факторов, определяющих благополучие экологической среды населённых пунктов, — говорит руководитель регионального отделения партии «Зелёные» в Ярославской области Дмитрий Трусов. — Для «зелёных» важно, чтобы каждый населённый пункт получил своё отражение в программных документах, в работе с органами власти на разных уровнях».

В рамках спецпроекта «Комфортная экосреда» предлагаем заполнить анкету, где можно дать свою оценку экологическому состоянию места, где вы живёте. Специалисты рассмотрят все ответы, оценят и выявят возможные причины экологического неблагополучия. 

Возврат к списку