Российские «Зеленые» проводят ребрендинг своего логотипа, подчёркивая приверженность зелёным ценностям и приоритетам


Быть сторонником зелёных ценностей и приоритетов – это выбор между будущим и его отсутствием, между жизнью и смертью. Заболевания стремительно молодеют, рак у детей становится все более распространенным, аллергия и ослабленный иммунитет – уже проблемы каждого второго человека. Те, кто игнорирует эти проблемы, просто слепы перед реальностью. Российская экологическая партия «Зеленые» является политической силой, которая максимально отражает интересы всех жителей страны. Она борется за жизнь.

«Зеленые» представляют новый логотип, в котором центральным символом остается хвойное дерево. Однако, в связи с современными реалиями, партия хочет подчеркнуть, что приверженность зелёным ценностям существует у людей на уровне биения сердца. Улучшение экологии и стабилизация климата становятся жизненной необходимостью. Линия биения сердца не должна останавливаться.

Новый вариант стилизованного хвойного дерева является визуальным выражением ключевых принципов партии, таких как забота о окружающей среде, экологическое сознание и улучшение качества жизни. Символизирует значимость экологического движения и его влияния на будущее всех граждан. Новый дизайн призван подчеркнуть современный подход и динамичность партии.

Мы призываем всех граждан присоединиться к нашему движению и сделать шаг к экологическому будущему нашей страны.

Возврат к списку