В Енисейске Красноярского края открылось местное отделение партии «Зелёные»


В городе Енисейске Красноярского края открылось местное отделение Российской экологической партии «Зеленые». Председателем отделения единогласно был избран Андрей Шаравин, руководитель Абалаковской транспортной компании.

Первое заседание провел сопредседатель партии «Зеленые», член Федерального собрания партии Сергей Шахматов. На заседании партийцы обсудили дальнейший план работы отделения, его цели и задачи.

«В Красноярском крае достаточно разветвленная партийная структура, есть депутаты от «Зеленых» и на региональном, и на местном уровнях. Начнем с подготовки к выборам в Енисейске и Енисейском муниципальном районе. И для этого будем реализовывать в первую очередь текущую ежедневную общественную работу наших активистов здесь на местах», - говорит Сергей Шахматов.

«Зеленые» в Енисейске в ближайшее время намерены запустить школу общественных экологических инспекторов, сформировать Енисейскую инспекцию общественного экологического контроля.

«Обращаться в наше отделение можно не только по вопросам экологии, но и по вопросам ЖКХ, социальным вопросам, ремонту автомобильных дорог и любым другим, которые волнуют наших горожан», - отметил Андрей Шаравин.

Отделение партии «Зеленые» в Енисейске находится на улице Кирова, дом 81, офис 209.

Возврат к списку