В Крыму «Зеленые» провели соревнования по акробатике


В городе Джанкое, в Спортивном клубе «VENAM», прошли соревнования по акробатике, в котором приняло участие более 70 человек разных возрастов и уровней подготовки.

Крымские «Зеленые», которые являются сторонниками экологии и здорового образа жизни, оказали поддержку этому мероприятию и пообещали продолжать поддерживать спортивные и здоровые проекты в нашем регионе.

«Дети и взрослые, которые пришли на это мероприятие, были в восхищении от атмосферы соревнований и дружеского настроения, которое царило в зале. Мы считаем, что спорт — это не только здоровье, но и важный аспект активного образа жизни, который мы всегда поддерживаем и поощряем. Успешные выступления на соревнованиях – это результат огромного труда и отличный стимул для совершенствования спортивной подготовки. Желаем юным акробатам здоровья, спортивных успехов и удачи»,- говорит член Федерального совета партии «Зеленые», руководитель крымского отделения партии Сергей Агеев.

Отметим, крымские «Зеленые» на регулярной основе проводят спортивные соревнования по боксу, борьбе, плаванию и всеми способами популяризируют спорт и здоровый образ жизни. Только за последний месяц «Зеленые» провели уже порядка 10 спортивных мероприятий.

Следующие соревнования пройдут 4,10 и 18 февраля. Также «Зеленые» уже начали готовить масштабный фестиваль физкультуры и спорта - КУБОК ВОССОЕДИНЕНИЯ, посвящённый 10-летнему юбилею событиям Крымской весны, который пройдёт в период с 23 марта по 29 апреля. "Это целая серия соревнований по множеству видов спорта, которая пройдёт в Крыму. Фестиваль направлен как на популяризацию спорта и здорового образа жизни, так и на увековечивание памяти о таком важном событии - воссоединении Крыма с Россией, что положило начало возвращению исконно русских земельных в состав России", - говорит Агеев. 

Возврат к списку