В субботу в Санкт-Петербурге пройдёт акция по обмену книгами и растениями «Зелёная суббота»


В субботу, 3 июня, на Соборной площади д. 1 в Пушкине пройдет экологическая акция по обмену и ларению вещей «Зелёная суббота». Жители культурной столицы смогут обменять или принести в дар книги и растения. Кроме этого, для гостей акции организаторы составили насыщенную экологическую программу.

«В этот раз на «Зелёной субботе» гости и жители Петербурга и Царского села смогут принять участие в творческих и экологических мастер-классах, традиционных русских играх, узнать больше об экологичном образе жизни и осознанном потреблении, выпить чай из самовара и послушать концерт традиционной русской музыки. Кроме этого, Невский экологический оператор проведёт мастер-класс на тему «Как сходить в поход экологично». Приходите на акцию с детьми, скучать точно не придётся», - говорит руководитель санкт-петербургского отделения Павел Брагин.

Акция пройдёт с 12:00 до 15:00. На обмен можно приносить любые книги и растения, главное, чтобы они были в хорошем состоянии, без повреждений.

Следующие акции в Санкт-Петербурге пройдут 24 июня, 29 июля, 26 августа и 23 сентября. О тематике предстоящих акций можно узнать в группе https://vk.com/greenpartyspb

Возврат к списку