«Зелёные» Крыма в январе провели 11 различных мероприятий


За минувший месяц региональное отделение партии «Зеленые» в Крыму провели 11 мероприятий, в том числе благотворительных, спортивных и развлекательных.

Так, в Джанкое крымские «Зеленые» провели открытый Новогодний турнир по подъёму на бицепс, где приняло участие 26 участников. Также здесь прошли соревнования по прыжкам на батуте и акробатической дорожке. В городе Саки в спортивном клубе «Сакские львы» прошли соревнования по армрестлингу, приуроченные к Дню Республики Крым. Также «Зеленые» Крыма провели соревнования по муайтай в Симферополе.

В середине января в Симферополе прошла литературно-творческая встреча «Герои на все времена» к 120-летию со дня рождения Аркадия Гайдара. Крымские «Зеленые» подарили библиотеке памятные подарки и портрет Аркадия Гайдара. Лидер крымских «Зеленых» Сергей Агеев поздравил детям с особенностями здоровья памятные подарки на Новый год и Рождество.

Региональные экологи не перестают оказывать посильную помощь бойцам на передовой. Так, воспитанники Симферопольской детской хоровой школы передали военнослужащим сладости, теплые носки, сделанные своими руками и детские рисунки. Также в ходе встречи Агеева с представителем военнослужащих, лидер крымских «Зеленых» передал в зону СВО портативный всенаправленный БПЛА детектор. Устройство было приобретено при поддержке ООО «ЦЭВР».

Возврат к списку