«Зелёные» поддержали обращение Президента России Владимира Путина


7оеЧлены и сторонники Российской экологической партии «Зелёные» поддержали обращение Президента России Владимира Путина к россиянам.
Мы верим, что солидарность всего общества и единство в решении вопросов на благо Родины станет залогом будущего нашей страны.

«Зелёные» всегда объединяли неравнодушных людей, готовых сделать для своей страны чуть больше, чем должны. Теперь по инициативе наших отделений в регионах проходят не только традиционные субботники, высадки деревьев, многочисленные мероприятия по экологическому просвещению, но и сбор средств для новых территорий, сборы гуманитарной помощи для регионов России, в которых происходят трагические события. Многие из нас выезжают на места событий, не в силах остаться в стороне.

Мы чувствуем, как сопереживают, как объединяются сторонники партии в готовности помочь, поддержать, словом и делом. Сейчас как никогда важно чувствовать это плечо, быть одним из представителей таких разных, но единых народов нашей большой страны, под флагом России и под руководством нашего Президента.

Возврат к списку